Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В регионе стартовала неделя приемов по жилищно-коммунальным вопросам

15.04.2024

Сегодня в Волгоградской области началась неделя приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. С 15 по 19 апреля сенаторы и депутаты всех уровней вместе с представителями Госжилнадзора и других профильных ведомств будут рассматривать обращения граждан, связанные с деятельностью предприятий ЖКХ.

Мероприятия во всех городах и районах региона проводятся по инициативе партии «Единая Россия». Вопросы оказания и качества жилищно-коммунальных услуг относятся к наиболее часто задаваемым на встречах парламентариев с избирателями. На приемах граждан разрешаются важные для жителей проблемы, что также помогает выстроить работу управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций. После анализа таких обращений предпринимаются системные меры для оперативного устранения выявленных недостатков, продолжается наведение порядка в областном ЖКХ.

Приемы пройдут как в очном, так и в дистанционном формате. Центральной площадкой тематической недели в Волгограде уже традиционно станет региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Депутаты также будут отвечать на вопросы жителей в 45 местных приемных, действующих в других городах и районах области. Постоянная обратная связь с гражданами необходима для совершенствования законодательной работы, а также для актуализации программ и партийных проектов.

Записаться на прием и уточнить подробности его проведения можно по телефону: +7 (8442) 33-16-84.

Версия для печати