Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Региональные законодатели приняли участие в Едином дне приема граждан

12.04.2024

Обращения жителей сегодня на личных приемах в своих округах рассматривали депутаты фракции КПРФ Волгоградской областной Думы.

Заместитель председателя регионального законодательного собрания, руководитель фракции КПРФ Тамара Головачева принимала граждан в Дубовском муниципальном районе, депутаты: Алексей Буров в Советском районе Волгограда, Валерий Могильный – в Кумылженском районе региона и Красноармейском районе областного центра, Владимир Иванов – в городе Михайловка и Серафимовичском муниципальном районе, Евгений Шаманаев – в Николаевском и Старополтавском районах Волгоградской области.

Парламентарии рассмотрели и приняли в работу десятки обращений, которые касались проблем в жилищно-коммунальном хозяйстве, дорожной сфере, вопросов газоснабжения, пенсионных начислений, а также личных проблем. Такие встречи уже стали традиционными и показали свою результативность. Депутаты взяли на контроль все поступившие в Единый день приема обращения и сделают все возможное, чтобы помочь жителям Волгоградской области. С этой целью по необходимости будут подготовлены и направлены в соответствующие инстанции депутатские запросы.



Источник новости: пресс-служба Сталинградского обкома КПРФ

Версия для печати